Быстрые ссылки по темам
|
Очередное чудо-оружие Россиян
04.07.2017
Приписано к Северному Флоту, сменило обычное покрытие на малозаметное для радиолокационных станций. Находится в резерве, в Камском бассейне.
Анекдот:
От советского информбюро. Вчера в четыре часа утра, в долине Амура, китайская сторона в составе 4-х дивизий при поддержке танков, авиации и артиллерии перешла советско-китайскую границу и напала на мирный советский трактор. Трактор шквальным ракетно-пулеметным огнем отразил вероломное нападение, сбив при этом 8 самолетов, уничтожив 30 танков и до 1000 единиц живой силы противника. После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Председатель колхоза генерал-полковник Д. Ф. Устинов предупреждает, что если инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом и посадкой, а также с выхлопными газами типа зарин и зоман
Дубль:
Сообщение ТАСС. Вчера утром советский мирный трактор с вертикальным взлетом занимался распашкой контрольно-следовой полосы близ китайской границы. Проходивший мимо китайский пограничный патруль произвел в районе дислокации советского трактора одиночный винтовочный выстрел вверх. Однако тракторист Петров по прозвищу «Старлей» не растерялся: подняв машину в воздух, ответил залпом, прополол танковую дивизию и сто пятьдесят гектар пехоты противника, расположенные неподалеку в 500 километрах, после чего включил форсаж и вышел на околоземную орбиту. В связи с инцидентом ТАСС уполномочено заявить: при повторении подобных провокаций советское правительство направит в распоряжение председателя гвардейского краснознаменного бронеколхоза «Путь к победе» генерал-майора Иванова эшелон тракторов, комбайнов, косилок, молотилок, сеялок, веялок и прочей сельскохозяйственной техники, а также партию минеральных удобрений нервно-паралитического действия.
Объединённое стратегическое командование «Север» (иногда используется термин Арктические войска) предназначено для комплексного обеспечения безопасности арктического региона России и единого управления военными силами и средствами в зоне от Мурманска до Анадыря.
В состав объединённого командования входят подводные и надводные силы, морская авиация, береговые войска и ПВО, а также "Северный шепот".
Количество показов: 3866 Источник: Админ Материалы по теме:
Новости, события, объявления
|
Менеджер OnLine:
Ольга Тел. +7 (342) 254-33-49 Мастер тентового участка: 8-909-117-81-00 E-mail: tentprofi@mail.ru С 09:00 до 18:00 (Пермь) Выходные: Сб, Вс. К вашему сведению
Ателье "Тент-Профи" одно из пермских предприятий, производящих тентовые изделия. Благодаря оптимальному соотношению высокого качества и приемлемых цен, наша продукция востребована. Работая, в основном, со стандартными изделиями, мы выполняем заказы и на эксклюзивную продукцию. В производстве мы используем различные виды высококачественных тканей отечественного и импортного производства.
Внимание! Предлагаем ремонт тентов на фурах без снятия тента. Полезные ссылки
TEKS-OIL.RU - ООО "НПП "Текс-Про". Разработка и производство комплектующих для строительства и ремонта магистральных нефтегазопроводов.
|